Евгений Гараничев Алексей Шевченко Башкирия Ханты-Мансийск Тюменская обл. Свердловская обл. спорт чемпионат Евгений Гараничев Алексей Шевченко Башкирия Ханты-Мансийск Тюменская обл. Свердловская обл.

Гараничев вырвал победу в масс-старте на чемпионате России по биатлону

Евгений Гараничев, представляющий Тюменскую область, одержал победу в масс-старте 15 км на чемпионате России по биатлону, проходящем в Ханты-Мансийске.

Второе место занял Антон Бабиков (Республика Башкортостан), третьим стал Алексей Шевченко (Свердловская область). Трое биатлонистов в конце гонки оторвались от преследователей, и борьба между за победу ними велась до финишной прямой.

Биатлон. Чемпионат России Мужчины. Масс-старт 15 км. 1. Евгений Гараничев (Тюменская область) 43:59.0 2. Антон Бабиков (Республика Башкортостан) +1.7 3.