Венгрия спорт история Дом и интерьер Венгрия
/ kp.ua

Гандбольный "Мотор" уступил двукратному финалисту Лиги чемпионов

Запорожский "Мотор" в поединке 11 тура группового этапа Лиги чемпионов проиграл венгерскому "Веспрему".  "Мотор" на равных играл с одним из фаворитов турнира на протяжении первого тайма, сумев к свистку на перерыв уйти при равном счете – 17:17.

Во второй тридцатиминутке долгое время игра тоже шла на равных. "Мотор" даже вел в счете, однако ближе к финальному свистку хозяева площадки стали наращивать преимущество, доведя матч до итоговых до "+4" – 34:30.

Это пятое поражение "Мотора" в рамках группового этапа. Запорожская команда с 12 очками идет на третьем месте группы B. Всего в группе восемь команд, в следующий этап выходят шесть сильнейших.