Юрий Шевцов Россия Белоруссия Венгрия Минск Словакия спорт чемпионат Дом и интерьер Юрий Шевцов Россия Белоруссия Венгрия Минск Словакия
/ belta.by

Гандболисты сборной Беларуси победили россиян в контрольном матче

5 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гандболисты сборной Беларуси успешно провели первый из двух контрольных поединков с командой России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в минском Доме гандбола подопечные Юрия Шевцова выиграли со счетом 35:27. В первом тайме белорусы создали задел в восемь мячей (17:9) и после перерыва уверенно удержали это преимущество.

Завтра белорусы и россияне проведут второй спарринг в Минске.Для обоих соперников эти матчи являются одним из этапов подготовки к финальной стадии чемпионата Европы, который пройдет с 13 по 30 января 2022 года на аренах Венгрии и Словакии.