Москва Белоруссия Хорватия Минск технологии спорт общество Беларусь Москва Белоруссия Хорватия Минск
/ ont.by

Гандболисты «Мешков Брест» завоевали бронзовые медали СЕХА-лиги

В хорватском Задаре завершился розыгрыш гандбольной СЕХА-лиги. «Мешков Брест» стал бронзовым призёром турнира.В поединке за третье место чемпионы Беларуси обыграли лучший клуб Хорватии — «Загреб» — 29:24. «Мешков Брест» восьмой раз участвовал в СЕХА-лиге и каждый год выходил в «финал четырёх», но турнир так никогда и не выигрывал.Тем временем минский СКА не смог преодолеть стартовый раунд гандбольной Европейской лиги и выбывает из турнира.

В Москве команда Игоря Папруги уступила ЦСКА — 25:31. Напомним, в первом матче в Минске команды разошлись миром — 25:25. Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram.