Белоруссия Минск Португалия спорт общество Беларусь Белоруссия Минск Португалия
/ belta.by

Гандболисты "Эльверума" победили "Порту" в матче группового этапа Лиги чемпионов

18 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гандболисты норвежского "Эльверума" одержали победу над португальским "Порту" в первом туре нового сезона Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Играя на площадке португальцев, норвежцы уступили в первом тайме с разницей в четыре мяча - 12:16. Однако после перерыва гости в середине второй половины встречи догнали хозяев и в итоге добились победы с перевесом в два гола - 30:28.

В следующем туре 23 сентября в "Порту" сыграет чемпион Беларуси "Мешков Брест". На старте турнира в предварительной группе А брестчане обыграли на своей арене северомакедонский "Вардар" из Скопье со счетом 24:22.