Египет Венгрия Швеция спорт гандбол Египет Венгрия Швеция

Гандбол, ЧМ-2021, мужчины, 1/2 финала, Франция - Швеция, Прямая текстовая онлайн трансляция

На чемпионате мира в Египте пришла пора решающих матчей. В пятницу вечером, в рамках полуфинальных встреч, четыре сборные определят финалистов турнира и участников поединка за 3-е место.

Первыми путёвку в матч за титул разыграют сборные Франции и Швеции. Эти команды не проигрывали на текущем турнире, однако были поединки, когда им не удавалось победить в основное время.Самым сложным матчем на пути сборной Франции оказался четвертьфинал против команды Венгрии, когда трёхцветным пришлось играть дополнительное время.

Первый тайм французы проиграли (12:14), а вот во втором смогли переломить ход встречи и забросить на два мяча больше, нежели это сделал соперник (18:16).