Египет Гана Тунис Камерун Алжир Нигерия Марокко Конго Мали Сенегал происшествия спорт чемпионат Египет Гана Тунис Камерун Алжир Нигерия Марокко Конго Мали Сенегал

Гана и Нигерия не выявили победителя в первом очном матче отбора на чемпионат мира

Сегодня, 26 марта, состоялся первый матч в рамках двухраундового противостояния африканского отбора на чемпионат мира между сборными Ганы и Нигерии.

Команды играли на стадионе «Баба Яра» в Кумаси (Гана). Встреча завершилась со счётом 0:0. На 77-й минуте нигерийский полузащитник Одженекаро Этебо забил гол, однако он был отменён после просмотра видеоповтора.

Спустя минуту нигериец получил жёлтую карточку. Ответный матч состоится 29 марта, начало запланировано на 22:30 по мск. В третьем раунде отбора принимают участие 10 команд, среди которых Марокко, ДР Конго, Египет, Сенегал, Камерун, Алжир, Гана, Нигерия, Мали и Тунис.