Игорь Шестеркин Жерар Галлан Россия Нью-Йорк спорт хоккей Игорь Шестеркин Жерар Галлан Россия Нью-Йорк

Галлан: Шестёркин показывает свой лучший хоккей. Для нас это не сюрприз

Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Жерар Галлан прокомментировал игру российского голкипера Игоря Шестёркина в шестом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ с «Каролиной Харрикейнз».

По ходу матча голкипер отдал две результативные передачи.«Это он. Он показывает свой лучший хоккей, когда мы пропускаем пару хороших атак в первом периоде, и он делает это в течение всего года.

Я немного нервничаю, но он входит в игру, концентрируется и делает для нас ключевые сейвы. Для нас это не сюрприз. Но, к счастью для нас, он делает эти сейвы в ключевые моменты, что даёт нам преимущество 2:0 и большую уверенность после первого периода», – цитирует Галлана Sportsnet.