Сет Джарвис - главные новости

29.05 / 16:16
спорт конференция история Автор сайта НХЛ — о Шестёркине: может, он ещё и гол забьёт в седьмой игре
Автор официального сайта НХЛ Дэн Розен прокомментировал игру российского голкипера «Нью-Йорк Рейнджерс» Игоря Шестёркина в шестом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ с «Каролиной Харрикейнз». В этой встрече российский вратарь сделал 37 сейвов, отдал две результативные передачи и заработал две минуты штрафного времени за нарушение против нападающего гостей Сета Джарвиса. «Ему нужно быть таким снова в седьмой игре.
19.05 / 04:28
происшествия спорт конференция Психология и отношения Сет Джарвис превзошёл достижение Андрея Свечникова по голам за один плей-офф НХЛ
Нападающий «Каролины» Сет Джарвис превзошёл достижение одноклубника, российского форварда Андрея Свечникова в Национальной хоккейной лиге. Канадский игрок отличился в первом матче серии финала плей-офф Восточной конференции с «Флоридой».
22.02 / 06:48
спорт звезда Джарвис о попытке Свечникова забить лакроссом: я бы тоже бросил свой шлем на лёд
Канадский нападающий «Каролины Харрикейнз» Сет Джарвис поделился впечатлениями от попытки россиянина Андрея Свечникова оформить хет-трик лакроссом. «Думаю, я бы тоже бросил свой шлем на лёд, я был бы так взволнован», — рассказал Джарвис в интервью после матча.
29.05 / 10:17
спорт хоккей Галлан: Шестёркин показывает свой лучший хоккей. Для нас это не сюрприз
Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Жерар Галлан прокомментировал игру российского голкипера Игоря Шестёркина в шестом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ с «Каролиной Харрикейнз». По ходу матча голкипер отдал две результативные передачи.«Это он.
29.05 / 09:28
спорт ПАСЕ Галлан – о Шестёркине: он выдающийся. Он был для нас весь год таким
29.05 / 06:52
спорт ПАСЕ самит Панарин — о Шестёркине: ему осталось только начать забивать
Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин после победы в шестом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ с «Каролиной Харрикейнз» (5:2, 3-3) ответил на вопрос, на сколько сильно команде помогает тот факт, что голкипер Игорь Шестёркин зачастую приносит пользу, словно является полевым игроком. «Всегда отлично иметь такого вратаря, которому в принципе осталось только начать забивать», — сказал Панарин на послематчевой пресс-конференции.
29.05 / 06:42
спорт Шестёркин — о своём нарушении: если бы там был большой парень, ничего бы и не произошло
Голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестёркин после победы в шестом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ с «Каролиной Харрикейнз» (5:2, 3-3) прокомментировал своё удаление. В этой встрече российский вратарь сделал 37 сейвов, отдал две результативные передачи и заработал две минуты штрафного времени за нарушение против нападающего гостей Сета Джарвиса.
27.05 / 20:58
спорт аномалия Форварду «Каролины» с размаху «заехали» по лицу клюшкой, когда он в падении выбивал шайбу
Нападающий «Каролины Харрикейнз» Сет Джарвис получил травму в пятом матче второго раунда серии плей-офф Национальной хоккейной лиги с «Нью-Йорк Рейнджерс». В одном из моментов встречи форвард «рейнджеров» Райан Строум, находясь рядом с пятачком чужих ворот, пытался нанести бросок, однако Джарвис в падении успел выбить шайбу и помешать сопернику бросить.