Украина Львов Чехия спорт гандбол новости спорта Украина Львов Чехия

Галичанка победила чешский Годонин и в ответном матче 1/32 финала Кубка ЕГФ

Галичанка во Львове уверенно победила чешский Годонин в ответном матче 1/32 финала Кубка ЕГФ.Чемпион Украины выиграл первый тайм — 14:8.

После перерыва Галичанка увеличила преимущество до десяти мячей — 26:16.Вчера в первом поединке противостояния Галичанка на домашней арене победила Годонин со счетом 22:11.

Таким образом, львовская команда вышла в следующий раунд Кубка ЕГФ, жеребьевка которого состоится 25 октября.В предыдущем розыгрыше Кубка ЕГФ Галичанка дошла до 1/4 финала, где проиграла испанскому Атлетико Гуардес.Галичанка (Украина) — Годонин (Чехия) — 26:16 (14:8)Первый матч — 22:11Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com