Михаил Галактионов Россия Эстония спорт общество самит чемпионат Михаил Галактионов Россия Эстония

Галактионов: у нас есть общая цель — выйти на чемпионат Европы

Главный тренер молодёжной сборной России Михаил Галактионов поделился эмоциями от победы в матче отборочного турнира Евро-2021 с Эстонией (4:0). «Очень понравилось, что с первых минут наша команда очень агрессивно начала и правильно отнеслась к этой игре.

Очень хорошо, что забили быстрый мяч, поэтому игра складывалась намного легче и шла под нашу диктовку. Единственное неудовлетворение есть от того, что во втором тайме не реализовали свои голевые моменты.

Над этим нам нужно будет поработать. В целом мы довольны, что взяли три очка, двигаемся дальше. У нас осталась одна игра в квалификации, все прекрасно понимают её важность, поэтому надо побеждать.