Украина Киев Луческ спорт общество оборона чемпионат google Украина Киев Луческ

Бутко: В первом тайме матча с Динамо Заря по счету играла, во втором – начала создавать моменты

Защитник Зари Богдан Бутко прокомментировал победу своей команды над киевском Динамо в матче 18-го тура чемпионата Украины (1:0), оценив ход матча и рассказав о тактике луганчан. — Богдан, Заря второй раз в сезоне обыграли Динамо.

Такое случилось впервые? — Наверное, мы очень настраивались на эту встречу. Понимали, что если добьемся победы, то сможем подняться вверх в турнирной таблице. Смотрите также: Динамо — Заря.

Видео обзор матча за 18 марта — Матч был очень трудным для вашей команды? — Да. Соперники в первом тайме присматривались друг к другу.