Краснодар Красноярск спорт самит закрыть Краснодар Красноярск
/ kras.mk.ru

Футбольный «Енисей» сыграл вничью с «Кубанью» в домашнем матче в Красноярске

Футбольный клуб «Енисей» в рамках серии игр Олимп – Первенство ФНЛ сыграл вничью в краснодарской «Кубанью». Матч проходил в Красноярске в субботу.

Первый гол в игре красноярцы забили сами себе. Игрок «Кубани» на 7 минуте матча должен был пробить пенальти. Защитник «львов» Николай Марков попытался закрыть ворота, но в итоге толкнул мяч коленом, получился автогол.

На 27 минуте защитник «Енисея» Валерий Кичин забил краснодарцам с пенальти. Матч продолжался со счетом 1:1. «Кубань» вновь начала вести в счете на 35 минуте после того, как после неудачного пенальти краснодарской команды Илья Петров смог все-таки пробить защиту сибирских «львов».