Ростов-На-Дону спорт закон самит Ростов-На-Дону
/ rostov.mk.ru

Футбольные сборные диаспор Ростова и администрации города сыграли товарищеский матч

Товарищеская, но при этом боевая игра, приуроченная ко Дню города, выявила победителя только в серии пенальти. Более меткими оказались игроки «Ростова многонационального», которые и победили со счетом 4:3.

Матч, посвященный 272-летия Ростова-на-Дону состоялся 11 сентября состоялся на новом искусственном поле на Гребном канале «Дон».

Основное время матча так и не выявило победителей (играли два тайма по 30 минут). В первом тайме команда муниципальных служащих открыла счет.