Белоруссия Дзержинск Минск спорт чемпионат Беларусь Белоруссия Дзержинск Минск
/ belta.by

Футболисты "Торпедо-БелАЗа" выиграли предсезонный турнир в Жодино

7 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Торпедо-БелАЗа" стали победителями предсезонного турнира "Белазовец-2021" в Жодино, сообщает корреспондент БЕЛТА.Сегодня в решающем поединке за первое место хозяева соревнований встретили упорное сопротивление со стороны представителя 1-й лиги национального первенства дзержинского "Арсенала".

Долгое время обе команды не могли добиться успеха, и только на 3-й компенсированной минуте второго тайма бронзовые призеры чемпионата Беларуси сумели вырвать победу, когда отличился Николай Макаревич - 1:0 в пользу торпедовцев.В матче за третью итоговую позицию минские "Крумкачы" должны были играть со "Слуцком", но из-за сильного мороза встреча была отменена.Год назад в решающем поединке этого турнира.