Кристиан Нобоа Сослан Джанаев Москва Сочи футбол закон чемпионат Кристиан Нобоа Сослан Джанаев Москва Сочи
/ vesti.ru

Футболисты "Спартака" уступили "Сочи" на выезде

Московский "Спартак" не сумел возглавить турнирную таблицу чемпионата России по футболу, проиграв в гостях "Сочи". Встреча 18-го тура завершилась со счетом 1:0 в пользу черноморской команды.

Первый тайм прошел с преимуществом красно-белых. На 42-й минуте Джордан Ларссон отправил мяч в ворота соперника, однако он не был засчитан после вмешательства VAR.

У шведского форварда гостей судьи углядели игру рукой. После перерыва Кристиан Нобоа вывел хозяев поля вперед. Он отличился на 58-й минуте, пробив в дальний угол ворот.