Зелимхан Бакаев Игорь Акинфеев Кирилл Набабкин Александр Ломовицкий Илья Гапонов Илья Помазун Австрия Краснодар Зелимхан Бакаев Игорь Акинфеев Кирилл Набабкин Александр Ломовицкий Илья Гапонов Илья Помазун Австрия Краснодар
/ iz.ru

Футболисты «Спартака» обыграли ЦСКА на турнире в Австрии

«Спартак» обыграл ЦСКА в матче товарищеского футбольного турнира в Австрии, пишет 30 июня «РИА Новости».В межсезонном соревновании принимают участие четыре российские команды.Игра завершилась со счетом 3:1.За красно-белых голы забили Зелимхан Бакаев (7-я минута), Илья Гапонов (58) и Софьян Ханни (60).Четвертый гол встречи также на счету спартаковца.

На 27-й минуте автогол оформил Александр Ломовицкий. Армейцы матч доигрывали в десятером. В конце первого тайма был удален Кирилл Набабкин.В следующем матче «Спартак» сыграет с «Краснодаром», а ЦСКА с «Ростовом».Ранее стало известно, что Игорь Акинфеев не примет участие в матче кубка «Париматч» со «Спартаком».