Пьер-Эмиль Хейбьерг Москва Австрия Израиль Польша Словения Дания Копенгаген Македония Латвия Ирландия Пьер-Эмиль Хейбьерг Москва Австрия Израиль Польша Словения Дания Копенгаген Македония Латвия Ирландия
/ 365news.biz

Футболисты сборных Дании и Ирландии сыграли вничью в отборе Евро-2020

МОСКВА, 7 июн — 365NEWS. Футболисты сборной Дании сыграли вничью с командой Ирландии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года.

Встреча группы D, прошедшая в пятницу в Копенгагене, завершилась со счетом 1:1. У хозяев отличился Пьер-Эмиль Хейбьерг (76-я минута), у ирландцев — Шейн Даффи (85).

Сборная Ирландии с 7 очками в активе лидирует в таблице группы, датчане с 2 балами идут на четвертой строчке. Результаты матчей группы G: Северная Македония — Польша — 0:1, Латвия — Израиль — 0:3, Австрия — Словения — 1:0.