Томас Менья Санкт-Петербург спорт чемпионат Евро-2020 Томас Менья Санкт-Петербург
/ mir24.tv

Футболисты сборной России крупно уступили команде Бельгии в матче Евро-2020

Футболисты сборной Бельгии обыграли команду России в матче чемпионата Европы. Встреча группы В прошла на стадионе «Газпром арена» в Санкт-Петербурге.

Матч завершился со счетом 3:0 в пользу европейских гостей. Дубль сделал Ромелу Лукаку (10-я и 88-я минуты), еще один гол забил Тома Менье (34-я минута).

Для сборных Бельгии и России эта игра стала первой на турнире. До этого россияне встречались с бельгийцами семь раз, шесть из матчей сборная РФ проиграла, один закончился вничью.