Марио Фернандес Алексей Миранчук Санкт-Петербург Финляндия происшествия спорт Евро-2020 Марио Фернандес Алексей Миранчук Санкт-Петербург Финляндия
/ online47.ru

Сборная России одержала первую победу в рамках Евро-2020

Россия одержала победу в матче со сборной Финляндии. Матч, проходивший в Санкт-Петербурге 16 июня, завершился со счетом 1:0 в пользу наших спортсменов.Победный гол забил Алексей Миранчук – полузащитник сборной России.

Отличился он в добавленное к первому тайму время. Следует отметить, что в начале матча гол забили и финны. Однако судьи зафиксировали офсайд и признали его не засчитанным.К сожалению, не обошлось без травм: в середине первого тайма игру покинул защитник отечественной команды Марио Фернандес.

Поле спортсмен покинул на носилках и сейчас находится на обследовании в одной из больниц Санкт-Петербурга.В Петербурге спекулянты продают «Подорожники» с символикой Евро-2020 в 8 раз дорожеРанее Online47 писал о том, что кот-оракул Ахилл.