Вернер Тимо Эмре Джан Германия Эстония Таллин происшествия спорт евро Евро-2020 Вернер Тимо Эмре Джан Германия Эстония Таллин
/ 365news.biz

Футболисты сборной Германии в меньшинстве обыграли эстонцев в отборе ЕВРО

ЕВРО-2020. Футболисты сборной Германии в меньшинстве победили команду Эстонии в гостевом матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года.

Встреча группы C, прошедшая в Таллине, завершилась со счетом 3:0. В составе немецкой команды голами отметились Илкай Гюндоган (на 51-й минуте) и Тимо Вернер (71).

Эстонский игрок Карол Метс (57) забил мяч в свои ворота. Сборная Германии с 14-й минуты играла вдесятером после удаления Эмре Джана.