Липецк происшествия спорт нео Липецк

Футболисты "Сахалина" получили "треху" в Липецке

Футбольная команда ПСК "Сахалин" проиграла первый матч в 2021 году. Островной коллектив потерпел поражение в Липецке, где встречался с местным "Металлургом".

Первый тайм завершился без голов, но во втором хозяева поля забили три безответных мяча и победили со счетом 3:0. Сахалинские футболисты неплохо начали мяч и уже на второй минуте могли забить быстрый гол, но рывок к чужим воротам Вадима Масляка завершился неудачным ударом по воротам.

В целом в первом тайме была равная игра, несмотря на то, что между командами пропасть размером в 10 строк в турнирной таблице. "Металлург" во втором тайме стал играть активнее и реализовал отличный момент.