Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Илья Самошников Польша Казань происшествия УЕФА конференция Леонид Слуцкий Илья Самошников Польша Казань

Футболисты Рубина проиграли польскому Ракуву и вылетели из еврокубков

Футбольный клуб "Рубин" уступил польскому "Ракуву" в рамках третьего отборочного раунда Лиги Конференций УЕФА. Команда Леонида Слуцкого проиграла сопернику в дополнительное время на своем поле со счетом 0:1.

Первая игра в Польше завершилась нулевой ничьей. В Казани же соперники также не смогли забить друг другу в основное время. А в дополнительно у казанцев был удален защитник Илья Самошников.

А на 111-й минуте забил форвард гостей Владислав Гутковский. На последней минуте матча казанцы заработали право на пенальти.