Сеск Фабрегас Кевин Фолланд Франция Монако Княжество Монако происшествия футбол спорт чемпионат Сеск Фабрегас Кевин Фолланд Франция Монако Княжество Монако
/ vesti.ru

Футболисты "Монако" без Головина справились с "ПСЖ"

В Монако завершилась встреча 11-го тура чемпионата Франции по футболу между местным одноименным клубом и "Пари Сен-Жермен". Хозяева поля, уступая по ходу игры два мяча, сумели одержать волевую победу.

Итоговый счет – 3:2 в пользу монегасков. В первом тайме "ПСЖ" дважды огорчил вратаря "Монако" Вито Маноне. Дубль в составе гостей оформил Килиан Мбаппе.

Второй мяч он забил с пенальти. Отметим, что до перерыва парижане отличились еще дважды, но голы были отменены после вмешательства VAR.