Сергей Логинов Россия Тюмень спорт Сергей Логинов Россия Тюмень
/ nashgorod.ru

Футболисты КПРФ снова разбили МФК «Тюмень»

На 12-й минуте форвард КПРФ Янар Асадов подхватил мяч на своей половине, вышел на ударную позицию и хлёстко пробил в нижний угол ворот Сергея Логинова.

Вскоре Андрей Батырев, получив передачу от Сергея Крыкуна, стал автором ответного мяча «Тюмени». Футболисты КПРФ вернули себе преимущество.

Лин навесил в чужую штрафную площадь, где Рауль Гомес исхитрился перевести мяч в сетку ворот Логинова – 1:2. Сибиряки нашли в себе силы ещё до перерыва снова уравнять шансы команд на успех, когда Иван Лобков нанёс прицельный удар после прекрасной передачи со стороны Сергея Абрамовича – 2:2.