Сергей Абрамович - главные новости

26.04 / 17:24
спорт УЕФА «КПРФ» одержал вторую победу над «Новой генерацией» и упрочил лидерство в серии
В Климовске (Московская область) завершился второй матч четвертьфинальной серии плей-офф мини-футбольной Суперлиги, в котором столичный «КПРФ» одержал победу над «Новой генерацией» из Сыктывкара (4:1). В составе победителей голы забили Иван Милованов, Сергей Абрамович, Артём Ниязов и бразилец Шимбинья. У гостей единственный мяч на счету Ивана Суворова.
25.11 / 21:55
спорт самит чемпионат «КПРФ» сыграл вничью с «Синарой» в ЧР по мини-футболу
Завершился матч чемпионата России по мини-футболу среди мужских команд Суперлиги. Московский «КПРФ» на своей площадке сыграл вничью с екатеринбургской «Синарой» со счётом 3:3. Четыре из шести мячей были забиты до перерыва.
19.11 / 20:56
спорт семья МФК КПРФ обыграл «Ухту» в первом матче 1/4 финала Кубка России, забив семь мячей
Мини-футбольный клуб КПРФ в гостях одержал победу над «Ухтой» в первом матче четвертьфинала Кубка России соперником была. Счёт матча — 5:7 в пользу КПРФ.
26.02 / 09:42
происшествия спорт Дом и интерьер «Новая Генерация» дома уступила «Тюмени»
Матч с лидером турнирной таблицы вновь порадовал мячами, но не результатом.
17.01 / 17:42
спорт чемпионат Тренерский штаб сборной России по мини-футболу определился с составом на ЧЕ
Тренерский штаб сборной России по мини-футболу определился с составом на чемпионат Европы, который пройдёт с 19 января по 6 февраля в Амстердаме и Гронингене (Нидерланды). В команду вошли четыре натурализованных бразильца – Нандо, Паулиньо, Робиньо и Эдер Лима, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза.
17.01 / 15:19
спорт общество чемпионат Стал известен состав сборной России на ЧЕ по мини-футболу
Назван окончательный состав сборной России по мини-футболу, которая будет защищать честь страны на чемпионате Европы-2022.Как сообщает официальный сайт РФС, в итоговую заявку на турнир попали:Голкиперы: Дмитрий Путилов («Синара»), Георгий Замтарадзе (КПРФ).Полевые игроки: Сергей Абрамович, Артём Антошкин, Иван Милованов (все трое — «Тюмень»), Артём Ниязов, Паулиньо (оба — КПРФ), Иван Чишкала, Робиньо (оба — «Бенфика», Лиссабон, Португалия), Сергей Абрамов, Антон Соколов (оба — «Синара»), Данил Давыдов («Газпром-Югра»), Нандо («Динамо Самара»), Эдер Лима (свободный агент).Чемпионат Европы по мини-футболу пройдёт в Нидерландах с 19 января по 6 февраля.
17.01 / 15:00
чемпионат Сборная России назвала состав на чемпионат Европы по мини-футболу
Российский футбольный союз опубликовал состав национальной команды по мини-футболу на чемпионат Европы 2022 года, который пройдет в нидерландских Амстердаме и Гронингене с 19 января по 6 февраля. Вратари: Дмитрий Путилов (»Синара» Екатеринбург), Георгий Замтарадзе (КПРФ Москва).
02.09 / 16:37
спорт чемпионат пресс-служба Сборная России по футзалу назвала заявку на чемпионат мира
Пресс-служба ФИФА опубликовала заявку российской команды на чемпионат мира по футзалу, которых пройдет с 12 сентября по 3 октября 2021 года.Вратари: Георгий Замтарадзе, Альберт Цайдер (оба - КПРФ), Дмитрий Путилов (»Синара»);Защитники: Ромуло (КПРФ), Иван Миланов (»Тюмень»), Робиньо (»Бенфика»), Даниил Давыдов (»Газпром-Югра»);Нападающие: Артем Антошкин, Сергей Абрамович (оба - «Тюмень»), Руслан Кудзиев (»Норильский никель»), Артем Ниязов, Янар Асадов (оба - КПРФ), Эдер Лима (»Коринтианс»), Сергей Абрамов (»Синара»), Иван Чишкала (»Бенфика»), Сергей Афанасьев (»Газпром-Югра»).Команда России сыграет в одной группе со сборными Узбекистана, Гватемалы и Египта, в 1/8 финала выйдут лучшие две команды каждого из шести квартетов, а также четыре
09.10 / 20:01
спорт «Тюмень» не сумела выйти в финал Лиги чемпионов по мини-футболу, уступив «Мурсии»
В полуфинальном матче «Финала четырёх» Лиги чемпионов по мини-футболу «Тюмень» уступила испанской «Мурсии» со счётом 1:2. Голы в составе испанской команды забили Рафа и Альберто Гарсия. У «Тюмени» во втором тайме отличился Сергей Абрамович.
29.09 / 17:20
происшествия здоровье спорт МФК «Тюмень» победил мини-футбольный клуб «Норильского никеля»
Сибиряки на 3-й минуте открыли счёт в игре. Сергей Абрамович с углового прострелил на ближнюю штангу ворот гостей, где Денис Неведров опередил Лео Жарагуа и протолкнул мяч в сетку – 1:0.
30.08 / 14:31
спорт история чемпионат «Синара» обыграла «Тюмень» и стала бронзовым призёром чемпионата России по мини-футболу
Мини-футбольный клуб «Синара», представляющий Екатеринбург, обыграл «Тюмень» из одноимённого города в четвёртом матче за бронзовые медали Суперлиги. Таким образом, счёт в противостоянии стал 3-1 и «Синара» заняла третье место чемпионате России по мини-футболу.Основное время четвёртого матча завершилось со счётом 4:2.
26.08 / 16:11
происшествия спорт общество Тюменский клуб по мини-футболу неудачно начал бронзовую серию
Тюменцы открыли счёт: Бруно Таффи откатил мяч под мощный «выстрел» Сергея Абрамовича в нижний угол ворот уральского клуба. Вскоре футболисты «Синары» организовали ответный гол, когда Сергей Сорокин замкнул на дальней штанге передачу от Максима Герасимова – 1:1.
18.08 / 16:47
спорт Футболисты КПРФ снова разбили МФК «Тюмень»
На 12-й минуте форвард КПРФ Янар Асадов подхватил мяч на своей половине, вышел на ударную позицию и хлёстко пробил в нижний угол ворот Сергея Логинова. Вскоре Андрей Батырев, получив передачу от Сергея Крыкуна, стал автором ответного мяча «Тюмени».
13.08 / 07:31
спорт общество интересное МФК «Тюмень» обыграл футболистов «Динамо-Самара»
Сибиряки вынуждены играть без своего капитана и главного бомбардира Артёма Антошкина. Футболисту недавно в Москве прооперировали колено, поэтому его одноклубники вынуждены чаще себя проявлять в завершении атак.
02.08 / 18:33
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) «Газпром-Югра», «Тюмень» и «Синара» одержали по две победы в четвертьфинале ЧР
В чемпионате России по мини-футболу среди команд Суперлиги возобновился прерванный из-за пандемии коронавируса сезон. Команды начали плей-офф с 1/4 финала. Серии проходят до трёх побед.