Италия Польша Голландия Босния и Герцеговина спорт УЕФА Италия Польша Голландия Босния и Герцеговина
/ vesti.ru

Футболисты Италии и Нидерландов поделили очки в Лиге наций

В футбольной Лиге наций УЕФА завершились матчи четвертого тура групповых состязаний. В итальянском Бергами местная "Скуадра адзурра" принимала сборную Нидерландов.

Матч двух "бумажных" фаворитов турнира группы "А1" завершился вничью – 1:1. Все основные события матча состоялись в первом тайме.

Сначала Пеллегрини открыл счет, а затем полузащитник гостей ван дер Бек ситуацию выровнял. В дальнейшем некоторое игровое преимущество было на стороне итальянцев, но воплотить его в голы хозяевам поля не удалось.