Флориан Вирц Испания Минск Голландия спорт самит чемпионат Флориан Вирц Испания Минск Голландия
/ belta.by

Футболисты Германии вышли в финал молодежного чемпионата Европы

4 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты Германии в третий раз подряд вышли в финал молодежного чемпионата Европы (U-21), сообщает корреспондент БЕЛТА.Во втором полуфинальном матче немецкие футболисты в венгерском Секешфехерваре обыграли сверстников из Нидерландов со счетом 2:1.

В самом начале первого тайма полузащитник сборной Германии Флориан Вирц забил два гола, отличившись на 1-й и 8-й минутах игры.

После перерыва Перр Схюрс отыграл один мяч, но большего нидерландская команда добиться не смогла.В первом полуфинале в словенском Мариборе португальцы одолели команду Испании с минимальным перевесом в счете - 1:0.