Андрей Шевченко Австрия Минск г. Бухарест спорт общество чемпионат Андрей Шевченко Австрия Минск г. Бухарест
/ belta.by

Футболисты Украины проиграли австрийцам на чемпионате Европы

21 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты сборной Украины проиграли команде Австрии с результатом 0:1 на чемпионате Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в Бухаресте в заключительном поединке группы С украинцы не показали своей лучшей игры. Первый тайм подопечные Андрея Шевченко провели невыразительно, позволив соперникам создать массу голевых моментов.

К счастью для украинцев, австрийцы реализовали лишь один из них - на 21-й минуте встречи Кристоф Баумгартнер четко замкнул подачу с углового.