Александр Мартынович Кирилл Новиков Москва Краснодар происшествия спорт общество Александр Мартынович Кирилл Новиков Москва Краснодар
/ ren.tv

Футболисты "Динамо" сыграли вничью с "Краснодаром" в матче РПЛ

Футболисты московского «Динамо» дома сыграли вничью с «Краснодаром» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги.Встреча завершилась со счетом 1:1.

Григорий Морозов в составе москвичей забил гол на 3-й минуте. У «Краснодара» на 35-й минуте отличился Александр Мартынович. Для «Динамо» этот матч был первым под руководством и.о.

главного тренера клуба Кирилла Новикова.Столичная команда безвыигрышную серию в чемпионате страны до шести матчей. Последнюю победу футболисты москов...