Россия футбол спорт чемпионат Россия
/ nversia.ru

Футболисты «Дельты» уступили с разгромным счетом «Кристаллу»

Сегодня вечером во втором матче Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу саратовская «Дельта» уступила питерскому «Кристаллу» с разгромным счетом 3:8.

Несмотря на поражение, волжане продолжат борьбу за медали. Игра складывалась для «Дельты» неудачно. К исходу 14-й минуты подопечные Эмиля Джабарова пропустили четыре мяча.

Во втором периоде соперник ушел в отрыв увеличив разницу до пяти голов, что фактически предопределило исход поединка. В свою очередь в составе саратовцев отличились двое — капитан Андрей Панкратова и его одноклубник Анатолий Перемитин.