Россия Саратов спорт семья Россия Саратов
/ nversia.ru

Футболисты «Сокола» выиграли в гостях и возглавили турнирную таблицу

Сегодня вечером саратовский «Сокол» провел очередной, четвертый с начала сезона матч в рамках первенства России среди команд ПФЛ.

В выездной встрече с подмосковной командой «Металлург-Видное» волжане взяли верх с разгромным счетом 4:0. Благодаря одержанной победе сине-белые набрали 13 очков из 15 возможных и возглавили турнирную таблицу.

Исход поединка фактически решился в первом тайме. Сначала на исходе третьей минуты игрок хозяев срезал мяч в свои ворота. Спустя семь минут полузащитник «Сокола» Денис Анисимов увеличил счет до 2:0, далее отличился нападающий Иван Хлебородов.