Георгий Кондратьев Белоруссия Индия Бахрейн Манама спорт Беларусь животный мир Георгий Кондратьев Белоруссия Индия Бахрейн Манама
/ newsgomel.by

Футболисты Беларуси разгромили индийцев в контрольном матче

Футболисты национальной сборной Беларуси успешно провели первый контрольный поединок нового сезона на тренировочном сборе в Бахрейне, сообщает БЕЛТА. Сегодня в Манаме белорусы уверенно переиграли команду Индии с крупным счетом 3:0.

Подопечные Георгия Кондратьева имели ощутимое преимущество на протяжении всего игрового времени, но в первой половине встречи не смогли распечатать ворота соперников.

В перерыве тренеры произвели несколько перестановок и игроки, вышедшие на замену, забили все три мяча. На 48-й минуте отличился Артем Быков, через 20 минут его успех повторил Андрей Соловей, а незадолго до финального свистка последнюю точку поставил Валерий Громыко.