Максим Скавыш Белоруссия Минск Мозырь происшествия спорт Максим Скавыш Белоруссия Минск Мозырь
/ belta.by

Футболисты БАТЭ разгромили "Минск" в матче чемпионата Беларуси

26 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты борисовского БАТЭ одержали крупную победу над "Минском" - 6:0 в домашнем матче 19-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом тайме встречи на поле "Борисов-Арены" хозяева дважды поразили ворота соперников - на 5-й минуте Максим Скавыш открыл счет, а незадолго до перерыва отличился капитан команды Игорь Стасевич.

Во второй половине игры Дмитрий Бага забил третий мяч в ворота Сергея Веремко, затем Максим Скавыш оформил голевой дубль, а потом Станислав Драгун и Евгений Яблонский довели дело до полного разгрома.В последнем поединке этого тура солигорский "Шахтер" примет на своем стадионе "Смолевичи".Результаты остальных матчей 19-го тура: "Рух" (Брест) - "Славия" (Мозырь) - 3:3,.