Сергей Дроздов Белоруссия Минск спорт хоккей золото Сергей Дроздов Белоруссия Минск
/ belta.by

"Минск" обыграл "Строитель" в первом финальном матче чемпионата Беларуси по хоккею на траве

1 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. ХК "Минск" обыграл брестский "Строитель" в первом матче финальной серии за золотые медали чемпионата Беларуси по хоккею на траве среди мужских команд.

Игра в столичном парке им.Горького завершилась в пользу подопечных Сергея Дроздова со счетом 3:1, сообщает корреспондент БЕЛТА.Минчане с первых минут обозначили серьезность своих намерений.

Брестчане сделали акцент на контратакующей игре, время от времени беспокоя хозяев площадки острыми выпадами. Особенно им удалось заставить понервничать болельщиков "Минска" во второй четверти поединка.