Рига Будапешт Минск Латвия Люксембург Босния и Герцеговина Сараево спорт Беларусь Психология и отношения Рига Будапешт Минск Латвия Люксембург Босния и Герцеговина Сараево
/ belta.by

Футболистки "Минска" разгромили латвийский РФШ в женской Лиге чемпионов

4 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболистки "Минска" успешно стартовали в квалификации женской Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.Сегодня в домашнем поединке первого отборочного раунда минчанки разгромили латвийский клуб РФШ из Риги с результом 3:0.

В первом тайме Ксения Кубичная открыла счет, а после перерыва Любовь Шматко и Генриэтта Акаба забили еще два гола. Минчанки вышли в следующий этап и поспорят за выход в 1/16 финала чемпионской Лиги.Стартовые матчи женской Лиги чемпионов состоялись 3 ноября.

Два из них завершились крупными победами хозяек: футболистки венгерского "Ференцвароша" разгромили в Будапеште гостей из "Расинга" (Люксембург) со счетом 6:1, а в Зенице чемпионки Боснии и Герцеговины спортсменки клуба "Сараево-2000".