Белоруссия Минск Дом и интерьер Белоруссия Минск
/ belta.by

"Мешков Брест" сыграл вничью с гандболисьами "Фленсбурга" в Лиге чемпионов

18 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. После трехнедельного перерыва сегодня возобновились игры группового этапа гандбольной Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.Чемпион Беларуси "Мешков Брест" в очередной встрече предварительной группы А на выезде сыграл вничью с немецким "Фленсбургом" - 29:29.

В первом тайме соперники поочередно выходили вперед на 1-2 мяча, но на перерыв лидерами ушли хозяева - 13:11. Во второй половине встречи  игра также шла мяч в мяч, за 10 секунд до финальной сирены брестчане выигрывали один мяч, но хозяевам удалось провести быструю атаку и уйти от поражения.

Через неделю, 25 ноября эти команды встретятся на площадке брестского спорткомплекса "Виктория". До этого брестские гандболисты победили на своей арене.