Белоруссия Минск спорт золото семья чемпионат Белоруссия Минск
/ belta.by

Футболистки "Динамо-БГУФК" сыграли вничью с "Неманом" на финише чемпионата Беларуси

9 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболистки минского "Динамо-БГУФК" сыграли вничью с гродненским "Неманом" - 1:1 в последнем матче женского чемпионата Беларуси.

До этого динамовская команда одержала двадцать викторий подряд, сообщает корреспондент БЕЛТА.Играя в Гродно, минчанки остались в меньшинстве на шестой минуте после удаления одного из своих лидеров Салиматы Симпоре.

Через семь минут хозяйки воспользовались численным превосходством и Екатерина Дудко открыла счет. Однако удержать победу футболисткам "Немана" не удалось - за две минуты до перерыва Анна Пилипенко восстановила равновесие - 1:1.