Минск Бобруйск спорт общество чемпионат Минск Бобруйск
/ belta.by

Футболистки "Динамо-БГУФК" разгромили "Бобруйчанку" на старте второго круга чемпионата Беларуси

31 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболистки минского "Динамо-БГУФК" продолжили победную серию в матчах 30-го женского чемпионата Беларуси, разгромив на старте второго круга "Бобруйчанку", сообщает корреспондент БЕЛТА.Играя в Бобруйске против 12-кратных чемпионок страны, минчанки выиграли с результатом 6:1, причем пропущенный ими мяч стал первым в нынешнем первенстве.

В десяти победных встречах подопечные Юрия Малеева 78 раз поражали ворота соперниц. Ближайший преследователь динамовской команды "Минск" в домашнем поединке одолел столичную "Зорка-БДУ" с минимальным перевесом в счете - 2:1.

Все голы в этой встрече были забиты во втором тайме: на 56-й минуте Лиана Мирошниченко вывела хозяек вперед, через 25 минут Диана Бакум восстановила.