Белоруссия Минск Бобруйск спорт общество Белоруссия Минск Бобруйск
/ belta.by

Футболистки "Бобруйчанки" разгромили БОЦОР в женском чемпионате Беларуси

22 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболистки "Бобруйчанки" разгромили воспитанниц Брестского областного центра олимпийского резерва (БОЦОР) на старте 11-го тура женского чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом тайме встречи в Бобруйске хозяйки дважды поразили ворота соперниц, а после перерыва отличились еще три раза.

Гостьи смогли ответить лишь голом Виктории Марчик на последней минуте игры - 5:1. Это был первый гол брестчанок в 11 матчах нынешнего первенства.Футболистки юниорской сборной Беларуси (U-19) дали настоящий бой серебряному призеру прошлого чемпионата страны столичной "Зорке-БДУ", завершив поединок вничью - 1:1.Сегодня состоятся еще два матча 11-го тура.