Константин Тюкавин Москва Россия Литва Испания Кипр происшествия спорт чемпионат Константин Тюкавин Москва Россия Литва Испания Кипр
/ lenta.ru

Футболист молодежной сборной России оформил дубль за шесть минут

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин помог молодежной сборной России обыграть Литву в матче отборочного цикла чемпионата Европы-2023.

Видео доступно в Twitter-аккаунте «Матч ТВ».19-летний Тюкавин оформил дубль за шесть минут: форвард открыл счет на 65-й минуте матча, а также забил третий мяч в ворота литовцев на 71-й минуте.

На 68-й минуте соперники допустили автогол. Итоговый счет встречи — 3:0 в пользу сборной России.Таким образом, россияне набрали девять очков и занимают второе место в группе.