футбол спорт новости спорта
/ 24tv.ua

Футболист Милана трогательно посвятил гол в Лиге Европы умершему игроку Аталанты: фото

25 февраля Милан на собственном поле принимал Црвену Звезду. В первой встрече сербам удалось вырвать ничью на последних минутах матча (2:2).

Поэтому "россонери" нужно было удержать этот счет, что им и удалось. К теме Одноклубник Малиновского и Коваленко в Аталанте умер в 21 год Уже на 9-й минуте поединка Франк Кэсси удачно реализовал пенальти, открыв счет во встрече – 1:0.

Громко праздновать гол 24-летний полузащитник не стал. Он просто продемонстрировал футболку с посланием в адрес игрока молодежной команды Аталанты Вилли Та Би.