Виктор Цыганков Жерар Пик Альваро Морат происшествия футбол спорт Дом и интерьер Виктор Цыганков Жерар Пик Альваро Морат
/ ont.by

Футбол: «Зенит» сыграл вничью с итальянским «Лацио» в третьем туре Лиги чемпионов

В третьем туре футбольной Лиги чемпионов «Зенит» сыграл вничью 1:1 с итальянским «Лацио». Турецкий «Истанбул» одержал сенсационную победу над «Манчестером Юнайтед» — 2:1.

Хозяева открыли счет после прохода Демба Ба, в первом тайме турецкий клуб удвоил преимущество — гол на счету Эдина Вишчи. «Манчестер Юнайтед» отыграл один мяч, но на большее фаворита не хватило.

Киевское «Динамо» на выезде уступило «Барселоне» — 1:2. Сначала пенальти реализовал Лионель Месси, на 65-й минуте забили Жерар Пике. «Динамо» смогло провести гол в ответ — точный удар нанес Виктор Цыганков. «Ювентус» разгромил "Ференцварош" — 4:1.