Жерар Пик Украина Киев Испания Барселона спорт Лига чемпионов Динамо Киев Жерар Пик Украина Киев Испания Барселона
/ dsnews.ua

Лига Чемпионов: "Барселона" разгромила "Динамо" 4:0 (ВИДЕО)

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов киевское "Динамо" проиграло испанской "Барселоне" со счетом 0:4 Игра проходила на НСК "Олимпийский" в украинской столице и без зрителей, сообщает "ДС".

Отметим, "Барселона" играла без Лионеля Месси и Жерара Пике. Каталонцы открыли счет на 52-й минуте усилиями Деста. Гости удвоили преимущество уже на 57-й минуте, когда Бретвейт результативно завершил розыгрыш углового.