Бе Йоханнес Александр Логинов Матвей Елисеев Арнд Пайффер Симон Дестье Норвегия Кубок мира по биатлону логинов александр Бе Йоханнес Александр Логинов Матвей Елисеев Арнд Пайффер Симон Дестье Норвегия

Фуркад выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в Германии, Елисеев – десятый, Логинов – 17-й

Второе место занял немец Арнд Пайффер (+20,1 секунды; 3 промаха). Замкнул тройку лучших еще один французский биатлонист Симон Дестье (+20,3; 3).

Добавим, что лучшим из россиян стал Матвей Елисеев (+59,8; 4), который финишировал десятым. Александр Логинов (+1.25,2; 5) финишировал с 17-м результатом.

После этой гонки Фуркад с 387 очками вышел на первое место в общем зачете Кубка мира, вторую строчку занимает норвежец Йоханнес Бе (374), на третьем месте идет француз Симон Дестье (352), Александр