Анхель Ди-Марий Томас Тухель спорт история Анхель Ди-Марий Томас Тухель
/ echo.msk.ru

Французский ПСЖ стал первым финалистом футбольной Лиги чемпионов

Он уверенно переиграл в полуфинале немецкий РБ Лейпциг 3-0. Уже по итогам первого тайма исход противостояния сомнений практически не вызывал.

К перерыву парижане вели 2-0. И еще дважды попали в штангу ворот Лейпцига. Удивительно, но французский Чемпион смог обойтись без голов своих главных атакующих активов – Неймара и Киллиана Мбаппе.

Очевидно, что наставнику ПСЖ Томасу Тухелю наконец то удалось создать настоящую команду, а не просто сборище звезд. Минувшей ночью роль первой скрипки взял на себя Анхель Ди Мария, который поучаствовал во всех трех голах своей команды.