Эдуард Латыпов Йоханнес Бе Себастиан Самуэльссон Москва Норвегия биатлон спорт общество Эдуард Латыпов Йоханнес Бе Себастиан Самуэльссон Москва Норвегия
/ sport-interfax.ru

Француз Эмилье Жаклен выиграл гонку преследования на ЧМ по биатлону

Россиянин Эдуард Латыпов стал седьмым Москва. 14 февраля. INTERFAX.RU - Французский биатлонист Эмильен Жаклен стал победителем гонки преследования (12,5 км), прошедшей в словенской Поклюке в рамках чемпионата мира.

Француз не допустил ни одного промаха и финишную черту пересек через 31 минуту 22,1 секунды после старта. В качестве бронзового призера прошедшего ранее спринта Жаклен стартовал третьим.

Серебро в гонке преследования завоевал стартовавший восьмым швед Себастиан Самуэльссон. У него ни одного промаха и 7,3 секунды отставания.