Австрия Норвегия Украина Белоруссия Швеция Канада биатлон общество кубок мира Австрия Норвегия Украина Белоруссия Швеция Канада
/ apostrophe.ua

Франция сенсационно выиграла супермикст в Оберхофе, Украина в топ-15

В немецком Оберхофе состоялась одиночная смешанная эстафета (супермикст). Победителем гонки неожиданно стала сборная Франции, которая прошла дистанцию за 39 минут 4 секунды, использовав всего три дополнительных патрона.

Второе место заняла Швеция, в первую тройку также вошла Норвегия. Сборная Украины финишировала на 14-м месте. Результаты супермикста в Оберхофе: 1.

Франция - 39:04.8 (0 штрафных кругов, 3 дополнительных патрона) 2. Швеция - +38.7 (0+5) 3. Норвегия - +43.9 (3+8) 4. Германия - +1:02.0 (0+6) 5.