Антуан Гризманн Дидье Дешама На Евро Франция Голландия Гибралтар Ирландия происшествия спорт google Дом и интерьер Антуан Гризманн Дидье Дешама На Евро Франция Голландия Гибралтар Ирландия

Франция на своем поле разгромила Нидерланды в отборе на Евро-2024

Франция дома разгромила Нидерланды в матче первого тура отборочного турнира Евро-2024 — 4:0.Уже к 10-й минуте команда Дидье Дешама отличилась дважды.

Результативные удары на счету Антуана Гризманна и Дайо Упамекано.В середине первого тайма Килиан Мбаппе довел счет до разгромного.

На 88-й минуте форвард ПСЖ забил еще один мяч.Нидерланды могли забить гол престижа в компенсированное время, но Мемфис Депай не реализовал пенальти.