Венгрия Португалия чемпионат Европы Евро-2020 сборная Германии Венгрия Португалия
/ apostrophe.ua

Франция - Германия: видеообзор

В матче 1-го тура группового турнира чемпионата Европы Франция обыграла Германию со счетом 1:0. Встреча состоялась в Мюнхене на стадионе "Альянц Арена".

Счет был открыт в середине первого тайма. Погба классным пасом нашел на углу штрафной Эрнандеса, который выполнил прострел, а Хуммельс срезал мяч в собственные ворота.

В начале второго тайма отличный шанс забить был у Рабьо, но он с близкого расстояния попал в штангу. Затем инициатива перешла к немцам, но Гнабри и Мюллер свои моменты не реализовали.